Главная » 2012 » Февраль » 9 » Клану - 1 год.
03:02
Клану - 1 год.
Господа Гвардейцы!
От лица Совета Неизвестных Отцов поздравляю вас с этим маленьким, но юбилеем и выражаю признательность за то, что вы не оставили рядов Боевой Гвардии в эти нелегкие для нее времена. Сегодня нас мало, башни ретрансляторов разрушены, орды выродков, южных варваров и прочих хонтийцев попирают наши границы, а в море кружат белые субмарины Островной Империи. Но настоящий Гвардеец продолжает сражаться даже в условиях подавляющего численного превосходства противника.
Мы - Боевая Гвардия Саракша! Мы победим!

Ну а сегодня предлагаю предлагаю отпраздновать годовщину кланаобщим сбором с проведением образцово-показательных боев. Неизвестные Отцы ждут вас с 18:00 до 23:00 (Мск). Обязательные требования: ваше присутствие в игре и в RaidCall, хорошее настроение. Приветствуется: высокооктановое топливо в виде пива либо какого-либо другого алкоголя и голдовые расходники в виде разнообразной закуси. Женщины, табачная продукция и прочие излишества - по желанию. До встречи на поле боя!
Просмотров: 1219 | Добавил: Franky
Всего комментариев: 4
1 Небис  
0
Поздравляю с годовщиной господа гвардейцы! Побед, сплоченности и силы вам!

2 jekakam  
0
-drink-

поздравлям!!!!

ps. а чёй-то я в группе рекруты? был же в изгоях... тю, в заблокированых?

3 Franky  
0
А вот есть тайна, покрытая мраком. После последнего переворота бОльшая часть гвардейцев, как действующих, так и бывших, оказались в рекрутах.
Так что в изгои ты еще вернешься, не переживай. До тебя у меня просто пока руки не дошли execution

4 jekakam  
0
окэ :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]